Чемодан на колесиках Единорог Уна

5190,00
р.
Многофункциональный детский чемодан на колесиках Единорог Уна, с которым можно не только отправиться в путешествие, но даже кататься не нём! Чемодан Единорог Уна получил серебряную награду в номинации "10 лучших товаров для путешествий для детей и подростков"! Чемодан Транки Единорог Уна непременно понравится девочкам. Нежно-голубой цвет корпуса, розовые рожки и замочек, желтые колеса и ручки, сверкающий текстильный рог а также желто-розовый хвостик - все эти элементы превращают чемоданчик в милого Единорога. Также в комплект входят сверкающие наклейки, которыми можно декорировать чемодан по своему усмотрению.

В комплект входит: - чемодан Trunki, - длинная ручка-ремень, - отстегивающийся хвостик, - сверкающий рог, - сверкающие наклейки.

Несмотря на забавный внешний вид, чемодан Транки очень прочен и функционален.

Вместительная конструкция весит меньше 2 кг. Выемка в верхней части корпуса служит седлом для юных гонщиков, и мало какой ребёнок откажется от удовольствия прокатиться на таком необычном транспорте. У чемоданчика есть забавные ручки в виде рожек, для того, чтобы ребенок мог держаться во время катания. Удобная прочная ручка из текстиля позволяет родителям возить чемодан или катать ребенка.

Особенности чемодана Trunki:
прочный легкий корпус с удобным сидением,
широкие устойчивые колеса для перемещения и катания,
прорезиненный мягкий обод вдоль отделений чемодана,
надежный безопасный замок защищает от случайного раскрытия,
специальный ремень с прочными карабинами позволяет легко перемещать чемодан и катать ребенка,
ручки из пластика на корпусе чемодана позволяют ребенку держаться при перемещении

Чемоданы Trunki были созданы в Англии для того, чтобы малыши не скучали во время путешествий. В удобный вместительный чемодан можно заполнить необходимыми вещами, книгами и, конечно же, любимыми игрушками. Широкие устойчивые колеса позволяют не только перемещать чемодан, но и кататься на нем. Теперь при ожидании регистрации или рейса вашему ребенку точно не будет скучно!

Вместительность: 18 литров.
Выдерживает до 50 кг веса.